Стирально-сушильная машина AEG LÖKOHWD 9 кг 1600 об/мин Heat Pump ÖKOKombi Plus б/в
16 900 ₴
- В наличии
- Код: W5856
Основные характеристики:
Бренд: AEG
Модель: LÖKOHWD
Серия: ÖKOKombi Plus Wash&Dry
Тип: стирально-сушильная машина (2 в 1)
Загрузка стирки: 9 кг
Отжим: до 1600 об/мин
Технология сушки: Heat Pump
Дисплей: цифровой
Функция пара
Контроль дисбаланса
Защита от протечек
Производство: Германия
Описание:
AEG LÖKOHWD — премиальная стирально-сушильная машина с технологией теплового насоса.
Heat Pump обеспечивает бережную сушку при пониженной температуре и сниженное энергопотребление.
Загрузка 9 кг подходит для семьи.
Отжим 1600 об/мин минимизирует остаточную влажность перед сушкой.
Техника привезена из Европы, полностью проверена в мастерской EU-SHOP и готова к эксплуатации.
Состояние:
Б/У, отличное техническое состояние.
Возможны незначительные следы эксплуатации.
Гарантия и сервис EU-SHOP:
✔ Гарантия — 6 месяцев
✔ Профессиональная предпродажная подготовка
✔ Полная проверка в мастерской
✔ 14 дней на возврат согласно законодательству
✔ По г. Радивилов возможен занос и подключение
✔ По г. Киев — по договоренности
🚚 Условия доставки и оплаты:
Самовывоз:
Вы можете забрать товар самостоятельно с наших складов в г. Киев или г. Радивилов.
Важно:
Пожалуйста, уточняйте точное местонахождение конкретной модели у менеджера, так как товар распределен между складами.
Отправка:
Новой Почтой по всей Украине.
Оплата:
• Частичная или полная оплата на расчетный счет.
• Наложенный платеж: Отправляем при условии обязательной предоплаты 2500 грн (гарантийный взнос).
Почему мы берем предоплату?
Крупногабаритная премиальная техника требует дорогостоящей профессиональной упаковки и страхования. Данная сумма покрывает расходы на логистику и услуги упаковщиков в случае отказа от посылки. При получении вы доплачиваете оставшуюся сумму за вычетом этого взноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Половинная загрузка, Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка в большом количестве воды, Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Контроль пенообразования, С возможностью дозагрузки белья, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Контроль баланса, С дисплеем, Звуковой сигнал, Отсрочка старта, С паром |
| Энергопотребление | 0.67 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 54 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 96.2 кг |
- Цена: 16 900 ₴











