Духовой шкаф Samsung NV68R5545CB (Dual Cook, Пиролиз) — Б/У из Европы
14 900 ₴
- В наличии
- Код: O4847
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung Dual Cook: Готовьте два блюда одновременно с идеальным результатом!
Предлагаем современный встраиваемый духовой шкаф Samsung NV68R5545CB в стильном черном дизайне. Главная особенность модели — технология Dual Cook, которая позволяет разделить внутреннюю камеру на две независимые зоны. Вы можете одновременно запекать мясо при высокой температуре и готовить десерт при низкой, экономя время и электроэнергию.
Основные характеристики и преимущества:
- Dual Cook (Двойное приготовление): Специальный разделитель превращает одну духовку в две. Каждая зона имеет свой конвектор и настройки.
- Пиролитическая очистка: Полное самоочищение — жир и грязь сгорают в пепел при высокой температуре.
- Объем камеры: Общий объем 68 литров (или две зоны по выбору).
- Энергоэффективность: Класс A+ (позволяет экономить даже при использовании обеих зон).
- Телескопические направляющие: Обеспечивают легкое и безопасное выдвижение противней.
- Стильный дизайн: Полностью стеклянный фасад в глубоком черном цвете без лишних деталей.
- Габариты (ВхШхГ): 595 x 595 x 570 мм.
🛡️ Гарантия и сервис:
Мы предоставляем гарантию от нашего магазина на проверку и стабильную работу техники. Прибор полностью проверен мастером, очищен и готов к установке.
🚚 Условия доставки и оплаты:
- Отправка: Новой Почтой по всей Украине.
- Оплата:
- Частичная или полная оплата на расчетный счет.
- Наложенный платеж: Отправляем при условии обязательной предоплаты 2500 грн (гарантийный взнос для возмещения транспортных расходов).
- Упаковка: Оригинальная заводская упаковка отсутствует. Товар надежно упаковывается специалистами Новой Почты (флэт-бокс или обрешетка) по стандартам перевозчика. Услуги упаковки и доставки оплачивает покупатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 68 л |
| Количество режимов приготовления | 20 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 4 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 2 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 41.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴









