Стирально-сушильная машина IKEA TVÄTTAD 604.940.65 новая
22 500 ₴
- В наличии
- Код: W5711
Дата изготовления 23 неделя 2025 года
Размеры товара:
Ширина: 59.6 см
Глубина: 54.0 см
Высота: 81.9 см
Максимальная высота монтажа: 88.0 см
Минимальная высота монтажа: 83.8 см
Длина кабеля: 150.0 см
Вес: 68.50 кг
Главные черты:
Автоматически определяет количество белья в барабане и регулирует количество воды и время, чтобы стирка и сушка были максимально энергоэффективными и экономичными.
Функция пара быстро и бережно освежит белье и удалит складки и заломы.
Специальная конструкция барабана обеспечивает тщательную стирку и сушку одежды, гарантируя отличные результаты и сохраняя форму изделий.
Функция отложенного запуска до 20 часов позволяет стирать в удобное время или когда тарифы на электроэнергию ниже.
Полностью интегрированные, скрытые за дверцей кухонного шкафа для создания единого образа.
Хорошее решение для небольших помещений, поскольку комбинированная стирально-сушильная машина занимает в два раза меньше места, чем два отдельных устройства.
Функции стиральной машины и сушилки можно использовать отдельно. Необходимо объединять их или использовать одну за другой.
Продукт имеет маркировку CE.
Различные программы стирки, например:
Эко.
Хлопок.
Синтетические материалы.
Деликатные.
Пара.
Джинсы.
Шерсть.
Спортивные.
Вместимость стирки:
8 кг.
Производительность сушки, хлопок:
4 кг.
Производительность сушки:
синтетические ткани:
3 кг.
Опция уменьшения скорости отжима:
выберите между 400, 1200 или 1600 об/мин.
Система предотвращения образования пены — если в стирку добавлено слишком много моющего средства, стиральная машина автоматически корректирует программу, увеличивая количество циклов полоскания.
Защита от переполнения. Обнаруживает потенциальные проблемы, которые могут привести к переливу, и автоматически отключает подачу воды в устройство.
Система контроля дисбаланса — распределяет белье внутри барабана, если оно распределено неравномерно, и регулирует скорость отжима для достижения наилучшей эффективности.
Эта модель предназначена для встраиваемой установки.
Полную информацию об установке, программах и использовании продукта можно найти в разделе «Инструкции по монтажу и документация».
В комплекте с петлями для крепления фасада шкафчика для стиральной машины.
В комплекте 4 регулируемые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Встраиваемая техника | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 22 500 ₴










