Стиральная машина Miele WDB030 WCS б/у.
Произведено в Германии.
Время наработки всего 1230 часов!!!
Основные характеристики
-
Загрузка: 7 кг
-
Максимальная скорость отжима: 1400 об/мин
-
Класс энергоэффективности: A+++
-
Уровень шума:
-
Стирка: 50 дБ
-
Отжим: 74 дБ
-
-
Класс стирки: A
-
Класс отжима: B
-
Габариты (В × Ш × Г): 850 × 596 × 636 мм
-
Вес: ~ 90 кг
-
Мотор: ProfiEco — энергоэффективный, тихий
-
Барабан: Honeycomb (сотовый барабан) - бережный к тканям
-
Система контроля воды: WCS (Water Control System) — мониторинг подачи воды, защита от протечек, поддона для воды
-
Отложенный старт: до 24 часов
-
Индикация остаточного времени цикла: есть
-
Безопасность: блокировка управления (PIN-код)
-
Количество программ: 12 (включая хлопок, деликатные ткани, шерсть, джинсы, холодную стирку, быструю и т.д.)
-
Опции дозирования: CapDosing - можно использовать капсульные моющие средства / кондиционеры
Доставка по Украине компаниями-перевозчиками. Возможен самовывиз из Радивиловая или из Киева (уточайте, пожалуйста, заблаговременно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Вес | 94 кг |
- Цена: 17 500 ₴










