Предлагаем флагманскую модель Miele WMV 960 WPS элитной серии W1 WhiteEdition. Это техника для ценителей безупречного качества и долговечности. Данный экземпляр имеет подтвержденную сервисным меню наработку всего 3726 часов, что при официальном ресурсе Miele в 10 000 часов означает использование лишь на треть. Машина находится в идеальном техническом состоянии и готова служить еще долгие годы.
Основные характеристики и преимущества:
- Модель: WMV 960 WPS (WhiteEdition).
- Состояние: Б/У, наработка 3726 часов. Проведена полная сервисная диагностика и обслуживание.
- Загрузка 9 кг: Огромный сотовый барабан для бережной стирки любых объемов белья (одеяла, куртки, шторы).
- Отжим 1600 об/мин: Класс A. Максимально эффективное удаление влаги — белье почти сухое.
- Инверторный двигатель ProfiEco: Профессиональный мотор — тихий, мощный и экономичный.
- PowerWash 2.0: Высокое качество стирки при рекордно низком потреблении ресурсов.
- SteamCare (Пар): Функция разглаживания паром сокращает время на глажку до 50% и позволяет освежить вещи без полноценной стирки.
- Безопасность: Система WaterProof System (WPS) — полная многоуровневая защита от протечек.
💡 Важное примечание по системе TwinDos:
Данная флагманская модель оснащена интеллектуальной системой автоматического дозирования TwinDos. На данный момент машина поставляется без картриджей. Это дает вам возможность самостоятельно выбрать удобный вариант: использовать стандартный отсек для порошка/геля (сверху) или докупить многоразовые контейнеры Refill, чтобы заливать в систему TwinDos ваше привычное моющее средство. При этом машина полностью функциональна и в обычном режиме.
🛡️ Гарантия и сервис:
Мы предоставляем гарантию от нашего магазина на проверку и стабильную работу техники. Техника премиум-класса требует профессионального подхода, поэтому каждая машина Miele проходит тщательную предпродажную подготовку мастером, очищена и готова к установке.
🎥 Нужно больше деталей? Если на фото вам недостаточно информации, мы с радостью отправим дополнительное видео работы прибора или его внешнего вида в мессенджеры.
🚚 Условия доставки и оплаты:
Самовывоз: Вы можете забрать товар самостоятельно с наших складов в г. Киев или г. Радивилов.
Важно: Пожалуйста, уточняйте точное месторасположение конкретной модели у менеджера, так как товар распределен между складами.
Отправка: Новой Почтой по всей Украине.
Оплата:
- Частичная или полная оплата на расчетный счет.
- Наложенный платеж: Отправляем при условии обязательной предоплаты 2500 грн (гарантийный взнос).
Почему мы берем предоплату? Крупногабаритная премиальная техника требует дорогостоящей профессиональной упаковки и страховки. Данная сумма покрывает расходы на логистику и услуги упаковщиков в случае отказа от посылки. При получении вы доплачиваете остаток суммы за вычетом этого взноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Половинная загрузка, Предварительная стирка, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки джинсов, Программа стирки подушек, Программа стирки рубашек, Программа удаления пятен, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Стирка спортивной обуви, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Прямой впрыск, Защита от детей, Дисплей, С разборным баком, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Контроль пенообразования, Контроль баланса, С дисплеем, Звуковой сигнал, Защита от перепадов напряжения, Отсрочка старта, Открытие люка на 180 градусов, С паром |
| Энергопотребление | 0.09 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 54 л |
| Количество программ стирки | 28 |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 643 мм |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 29 800 ₴










