Сушильная машина с тепловым насосом Miele модель T8826WP.
Привезена из Германии.
Время наработки всего 1674 часа.
Экономичная конденсационная сушильная машина с технологией тепловой помпы. Запатентованный сотовый барабан с загрузкой 1-7 кг. Деликатная система сушки для бережной и энергоэкономичной сушки. Большой дисплей для индикации и установки различных функций. Выбор программ поворотным переключателем с круговой подсветкой и с помощью дисплея.
Умная сушка
• Запатентованный сотовый барабан с загрузкой 1-7 кг
• Деликатная система сушки для бережной и энергоэкономичной сушки
• Возможность дооснащения для актуализации программ
Дизайн
• Большой дисплей для индикации и установки различных функций
• Привлекательный дизайн прибора с наклонной панелью управления
• Эмалированная фронтальная поверхность
• Цвет панели управления: белый
Выбор программы
• Выбор программ поворотным переключателем с круговой подсветкой и с помощью дисплея
• Вариативные программы сушки
• Выбор времени
• Индикатор выполнения программ на дисплее
Программы сушки
• Автоматическая +
• Хлопок
• Деликатная
• Синтетика
• Сорочки
• Шерсть
• Шелк
• Верхняя одежда
• Разглаживание для легкого глажения
• Обдув
Дополнительные функции
• Щадящая плюс с меньшей мощностью нагрева
• Защита от сминания
• Зуммер
• Освежить
• Отсрочка старта на время до 24 часов
• Индикация остаточного времени
• Индикация текущего времени
• Предотвращение сбивания белья в комок
• Подсветка барабана
Системы безопасности
• Индикация различных контрольных функций на дисплее
• Тестовая программа сервисной службы
Система сушки
• Большая емкость для конденсата
• Встроенная система отвода конденсата с механизмом намотки шланга
Тип конструкции
• Возможна установка в колонну (соединительный элемент WTV приобретается дополнительно)
• Может устанавливаться под столешницу (Монтажный комплект UBS приобретается дополнительно)
• Размеры (В x Ш x Г): 85 x 59,5 x 58 см
Гарантия 3 месяца.
Инструкция на русском.
Доставка по Киеву.
Доставка по Украине компаниями-перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество программ сушки | 14 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Да |
| Стеклянная дверца барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 12 800 ₴










