Встраиваемая стеклокерамическая электроплита Siemens HE23AB502, б/у. Привезена из Германии
Состояние хорошее.
Проверена, все работает.
У духового шкафа несколько режимов работы. Можно одновременно активировать верхний и нижний нагреватели, или только нижний. Есть режим «3D-горячий воздух» — конвекция. Горячий воздух равномерное распределяется внутри рабочей камеры с помощью конвекционного вентилятора. Гриль (его также можно включить вместе с конвекционным вентилятором), Vario-гриль (большой площади нагрева). Стенки духовки покрыты специальной эмалью. Эмаль приятна на вид, она легко очищается, устойчива к царапинам, к воздействию кислот. В комплекте поставки 1 решетка и 1 противень. Максимальная общая мощность — 11.4 кВт.
Есть конвекция, гриль, комбинированные режимы, разморозка, выбор температуры и т.д.
Цена указана за комплект: духовой шкаф + стеклокерамическая варочная поверхность.
Можно подключать как 380 так и 220 В.
Гарантия 3 месяца.
Есть доставка по Киеву. Доставка по Украине компаниями-перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 9 900 ₴












