Морозильная камера Liebherr GNP 3255 NoFrost 235 л Made in Germany Б/У
18 900 ₴
- В наличии
- Код: F4475
Морозильная камера Liebherr GNP 3255 NoFrost 235 л Made in Germany Б/У
Основные характеристики
Бренд: Liebherr
Модель: GNP 3255
Тип: вертикальная морозильная камера
Общий объем: 235 л
Полезный объем: ~192 л
Система заморозки: NoFrost
Количество отделений: 5 ящиков + верхний лоток
Мощность замораживания: 16 кг/24 ч
Управление: электронное
Климатический класс: SN-T
Хладагент: R600a
Мощность: 248 W
Производство: Германия (Made in Germany)
Описание
Морозильная камера Liebherr GNP 3255 — надежная модель среднего-премиального сегмента от одного из ведущих европейских производителей холодильной техники.
Главное преимущество модели — настоящая немецкая сборка Made in Germany, известная высоким качеством материалов и долговечностью.
Система NoFrost полностью предотвращает образование льда внутри камеры. Благодаря циркуляции холодного воздуха продукты замораживаются равномерно, а необходимость ручной разморозки отсутствует.
Внутри установлены фирменные контейнеры NoFrost-Safe, которые позволяют удобно сортировать продукты и эффективно удерживают холод.
Объем 235 литров обеспечивает достаточно места для хранения большого запаса продуктов.
Мощность замораживания до 16 кг в сутки позволяет быстро замораживать свежие продукты без потери их качества.
Вертикальная конструкция с выдвижными ящиками делает использование морозильной камеры удобным и практичным.
Техника Liebherr ценится за надежность и долгий срок службы.
Состояние
Б/У, отличное техническое состояние.
Есть косметические нюансы на корпусе — небольшие потертости и следы эксплуатации (видно на фото). На работу не влияют.
Гарантия EU-SHOP
✔ Гарантия от EU-SHOP — 6 месяцев
✔ Профессиональная предпродажная подготовка
✔ Полная проверка в мастерской
✔ 14 дней на возврат согласно законодательству
✔ По г. Радивилов возможен занос и подключение
✔ По г. Киев — по договоренности
🚚 Условия доставки и оплаты:
Самовывоз:
Вы можете забрать товар самостоятельно с наших складов в г. Киев или г. Радивилов.
Важно:
Пожалуйста, уточняйте точное местонахождение конкретной модели у менеджера, поскольку товар распределен между складами.
Отправка:
Новой Почтой по всей Украине.
Оплата:
• Частичная или полная оплата на расчетный счет.
• Наложенный платеж: отправляем при обязательной предоплате 2500 грн (гарантийный взнос).
Почему мы берем предоплату?
Крупногабаритная премиальная техника требует профессиональной упаковки и страхования. Данная сумма покрывает логистические расходы и услуги упаковщиков в случае отказа от посылки. При получении вы доплачиваете остаток суммы за вычетом данного взноса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 235 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -28 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 0.016 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Материал накопителей | стеклянные |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Количество корзин в морозильной камере | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 18 900 ₴









