Miele TDB220 WP, б/у 2018 г.в.
Сушильная машина с тепловым насосом Привезена из Германии.
Наработка всего 102 часа (фактически новая).
Загрузка 7 кг
• 7-сегментный дисплей DirectSensor
• 11 программ сушки
• Подсветка барабана
• PerfectDry · FragranceDos
• Возможность установки в колонну (использовать WTV)
• Тепловая помпа
• Отсрочка старта
• Индикация остаточного времени
• Наклонная панель управления
• Дверной упор слева
• Габариты (ШхВхГ), см. : 59,6 x 85,0 x 63,6
Гарантия 3 месяца.
Доставка по Украине компаниями-перевозчиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип дисплея | Текстовый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Интеллектуальное управление сушкой | Да |
| Количество программ сушки | 12 |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Функция для предотвращения сминания | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Объем барабана | 120 л |
| Освещение барабана | Да |
| Объем бака для конденсата | 4800 мл |
| Сервисная диагностика | Да |
| Защита от детей | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴










