Сушильная машина Siemens iQ300 WT43H07LDN, 7 кг 2021 год
14 500 ₴
- В наличии
- Код: T5423
Сушильная машина Siemens iQ300 WT43H07LDN, 7 кг,
Сушилка Сименс WT43H07LDN
Автономный блок вместимостью 7 кг подходит для 3–4 человек.
Характеристики сушильной машины
Прибор имеет собственные программы для верхней и спортивной одежды, блузок и рубашек, нижнего белья, шерсти, предметов первой необходимости, полотенец, белого и цветного белья, а также смешанного белья. Датчик влажности, который постоянно проверяет, сколько воды осталось в белье, обеспечивает точную сушку. Дверь открывается направо. Блокировка от детей предотвращает неприятные сюрпризы. Предварительный выбор времени начала позволяет вам выполнять работу по дому более эффективно. На дисплее отображается оставшееся время и другая полезная информация. При расчетном годовом потреблении энергии 233 кВтч модель имеет класс энергоэффективности A+ и класс эффективности конденсации B.
Особенности:
- Класс энергоэффективности А+. Низкое энергопотребление
- Сенсорная технология autoDry предотвращает усадку белья во время сушки.
- Программа Outdoor для бережной сушки функциональных тканей для занятий спортом и активного отдыха.
- 40-минутная программа быстрой сушки (super40).
- easyClean filter — простая очистка фильтра конденсатора.
Основные характеристики:
- Управление сушкой: автоматический/выбор времени
- Продолжительность программы (часы): 196
- Продолжительность программы частичной загрузки (часы): 119
- Расчетное годовое потребление энергии (кВтч): 233
- Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт): 0,5
- Вместимость (кг): 7
- Рабочий шум (дБ(А)): 65
- Потребляемая мощность при выключенном питании (Вт): 0,1
- Класс эффективности конденсации: B
- Дизайн: Стоячая сушильная машина
- Тип осушителя: конденсационный
Привезена из Дании.
Произведена в Польше.
Состояние новой.
Проведена профессиональная мойка. Не требует никаких вложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Программа сушки для хлопка | Да |
| Программа сушки для синтетики | Да |
| Сушка деликатных вещей | Да |
| Быстрая сушка | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 14 500 ₴










